Coleção: Produtos
-
Alissa Beauté — Creme Retinol-like para olhos · 30 ml
Preço normal €39,40 EURPreço normalPreço unitário €131,33/100mlPreço de saldo €39,40 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Retinol-like · 200 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Máscara Revival para olhos · 50 ml
Exclusivo profissionais -
Rickiparodi- Cera Roll Zinco e Argan 110g
Preço normal €1,80 EURPreço normalPreço unitário €1,64/100g€0,00 EURPreço de saldo €1,80 EUR -
Salon Line #ToDeCacho Gelatina Hidra-Definição 320g
Preço normal €8,92 EURPreço normalPreço unitário €27,88/kg€10,50 EURPreço de saldo €8,92 EUREm promoção -
Salon Line Creme De Pentear Definição Máxima 1 kg
Preço normal €17,50 EURPreço normalPreço unitário €17,50/kg€17,50 EURPreço de saldo €17,50 EUR -
Salon Line Creme Para Pentear Definição Intensa 1Kg
Preço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €16,50/kg€16,50 EURPreço de saldo €16,50 EUR -
Salon Line Kids Cachinhos Brilhantes Creme Para Pentear 1kg
Preço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €16,50/kg€16,50 EURPreço de saldo €16,50 EUR -
Salon Line Meu Liso Muito +Liso Condicionador 300ml
Preço normal €6,75 EURPreço normalPreço unitário €22,50/L€7,95 EURPreço de saldo €6,75 EUREm promoção -
Salon Line Proteção Térmica Defrizante Meu Liso Muito + brilho 200ml
Preço normal €7,90 EURPreço normal€7,90 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Alissa Beauté — Creme Sensitive · 150 ml
Exclusivo profissionais -
Shampoo Absolut Repair 500ml - Loreal Profissional
Preço normal €21,90 EURPreço normalPreço unitário €43,80/L€0,00 EURPreço de saldo €21,90 EUR -
Shampoo Banho de Colageno 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Shampoo Fortalecimento Anti Queda Queratrix 430ml - Gota Dourada
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €19,77/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Shampoo Higienizando a Jubinha 300ml - Widicare
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Em promoçãoShampoo Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Shampoo Pro-Mar e Piscina 500ml - Real Natura
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €25,80/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Shampoo Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Shampoo Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Shampoo Vitamino Color 300ml - Loreal Profissional
Preço normal €14,90 EURPreço normalPreço unitário €49,67/LPreço de saldo €14,90 EUR


