Coleção: Matizadores
Matizadores e tónicos de cor para corrigir e manter o tom entre colorações. Neutralizam reflexos indesejados em loiros, grisalhos e cabelos com luzes, ou realçam tons quentes e fantasia.
-
Gota Dourada Matizador 3D Vermelho Intenso 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Matizador 3D Super Black 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Pérola 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Grafite 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Marsala 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Cobre 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR