Coleção: Máscaras Capilares
Máscaras capilares de hidratação, nutrição e reconstrução — os três passos do cronograma capilar. Disponíveis em formatos de casa e em embalagens profissionais de 1 kg.
-
Mascara Nutritiva Sete Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€12,50 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
MASC MURUMURU 300 GR
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/kgPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell Máscara Pós Progressiva 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Máscara Bendito Loiro 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Real Natura - Máscara Pro-Crespos 1Kg
Preço normal €9,60 EURPreço normalPreço unitário €9,60/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,60 EUR -
Máscara Banho de Colageno 280ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €38,93/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 100g
Preço normal €6,80 EURPreço normalPreço unitário €6,80/100g€8,00 EURPreço de saldo €6,80 EUREm promoção -
Máscara Sem Sal Pro Lisos Anti Frizz Argan 1kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Lola Camomila Máscara 230g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,30/100g€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Morte Súbita Máscara 450g
Preço normal €11,20 EURPreço normalPreço unitário €24,89/kg€11,20 EURPreço de saldo €11,20 EUR -
Real Natura Máscara Sem Sal Pro-Nutrição Bomba 1kg
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Lola Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
Preço normal €11,92 EURPreço normalPreço unitário €26,49/kg€14,03 EURPreço de saldo €11,92 EUREm promoção -
Lola Dream Cream Máscara 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Widi Care Juba Butter Oil Máscara Nutritiva 500g
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 450g
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €26,24/kg€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção -
Em promoçãoMáscara Dream Cream 200g - Lola
Preço normal €5,44 EURPreço normalPreço unitário €2,72/100g€6,40 EURPreço de saldo €5,44 EUREm promoção -
Máscara Sem Sal Pro- mar e Piscina 1Kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Bioextratus Máscara Neutro 250g
Preço normal €8,10 EURPreço normalPreço unitário €3,24/100g€0,00 EURPreço de saldo €8,10 EUR -
Máscara Reparação Juba 500g - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
L'Oréal Absolut Repair Máscara 250ml
Preço normal €22,90 EURPreço normalPreço unitário €9,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,90 EUR





