Coleção: Andreia Professional
Marca portuguesa dedicada ao mundo das unhas. A gama Andreia Professional cobre o ciclo completo da manicure: preparação e primers, builder gel de construção, vernizes gel de longa duração e vernizes tradicionais, numa paleta extensa de cores.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 255 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 244 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Ultrabond Primer 10.5ml
Preço normal €4,10 EURPreço normalPreço unitário €39,05/100ml€4,10 EURPreço de saldo €4,10 EUR -
Andreia Verniz Gel 205 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz 023 14ml
Preço normal €1,84 EURPreço normalPreço unitário €13,14/100ml€2,30 EURPreço de saldo €1,84 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 264 Rosa Neon
Preço normal €7,50 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 201 Azul Turquesa
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 203 Verde Azulado
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 202 Amarelo
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 206 Coral
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 208 Coral Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 209 Nude Translúcido
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 210 Rosa
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 211 Vermelho Rubi
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 214 Vermelho
Preço normal €7,50 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 218 Branco
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 219 Branco Leitoso
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 220 Nude Rosado
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 221 Nude Acinzentado
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 224 Roxo Velho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção













