Coleção: Tratamento do Couro Cabeludo
Tratamentos para o couro cabeludo, a base de qualquer rotina capilar saudável. Tónicos, esfoliantes e fórmulas para oleosidade, caspa, sensibilidade e estímulo do crescimento.
-
Lola Densidade Tónico Noturno 25ml
Preço normal €28,21 EURPreço normalPreço unitário €112,84/100ml€28,21 EURPreço de saldo €28,21 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 30ml
Preço normal €4,05 EURPreço normalPreço unitário €13,50/100ml€0,00 EURPreço de saldo €4,05 EUR -
Gota Dourada Tónico Ricíno 100ml
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €7,90/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 100ml
Preço normal €7,20 EURPreço normalPreço unitário €7,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,20 EUR -
Kerasan Triorin Tónico com Minoxidil e Biotina Cabelo e Barba 100ml
Preço normal €11,95 EURPreço normalPreço unitário €11,95/100ml€0,00 EURPreço de saldo €11,95 EUR -
Lola Rapunzel Tónico Do Crescimento Spray 250ml
Preço normal €11,60 EURPreço normalPreço unitário €4,64/100ml€11,60 EURPreço de saldo €11,60 EUR -
Gota Dourada Tónico Biotina 100ml
Preço normal €9,30 EURPreço normalPreço unitário €9,30/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,30 EUR -
Real Natura Tónico Capilar Pro-Anticaspa 70ml
Preço normal €5,30 EURPreço normalPreço unitário €7,57/100ml€5,30 EURPreço de saldo €5,30 EUR


