Coleção: Condicionador
Condicionadores que desembaraçam, selam a cutícula e devolvem maciez depois da lavagem. Com versões leves para cabelo fino e mais nutritivas para cabelo seco ou cacheado.
-
Em promoçãoSkala - Creme Condicionante Óleo de Argan 1Kg
Preço normal €5,30 EURPreço normalPreço unitário €5,30/kg€6,90 EURPreço de saldo €5,30 EUREm promoção -
Lola Brancos e Grisalhos Booster Condicionante Iluminador 250ml
Preço normal €9,64 EURPreço normalPreço unitário €3,86/100ml€11,35 EURPreço de saldo €9,64 EUREm promoção -
NOVEX LITTLE COILIES COND (CRESPO CRESPINHO) 300ML
Preço normal €9,00 EURPreço normalPreço unitário €30,00/LPreço de saldo €9,00 EUR -
Skala - Creme Condicionante 2 EM 1 Dona Skala 1Kg
Preço normal €5,30 EURPreço normalPreço unitário €5,30/kg€8,50 EURPreço de saldo €5,30 EUREm promoção -
Em promoçãoCo Wash Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,21 EURPreço normalPreço unitário €30,42/L€17,90 EURPreço de saldo €15,21 EUREm promoção -
Skala - Creme Condicionante Lama Negra 1Kg
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €6,90/kg€6,90 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Lola Comigo Ninguém Pode Co-Wash 450g
Preço normal €17,80 EURPreço normalPreço unitário €39,56/kg€17,80 EURPreço de saldo €17,80 EUR -
Real Natura Condicionador Sem Sal Pro-Reparação Bomba Cafe 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Haskell Encorpa Cabelo Condicionador 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Condicionador 500g
Preço normal €13,60 EURPreço normalPreço unitário €27,20/kg€13,60 EURPreço de saldo €13,60 EUR -
Haskell Condicionador Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Skala - Creme Condicionador Amido de Milho 1000ml
Preço normal €5,30 EURPreço normalPreço unitário €5,30/L€6,90 EURPreço de saldo €5,30 EUREm promoção -
Novex Meus Cachos de Cinema Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Condicionador Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €9,26 EURPreço normalPreço unitário €30,87/L€10,90 EURPreço de saldo €9,26 EUREm promoção -
Real Natura Pro-Crescimento Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Condicionador 500g
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/kg€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
Real Natura Condicionador Sem Sal Pro-Lisos Anti Frizz Argan 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Condicionador Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €9,60 EURPreço normalPreço unitário €32,00/L€11,30 EURPreço de saldo €9,60 EUREm promoção -
Real Natura - Condicionador Sem Sal Puro Argan 300ml
Preço normal €5,10 EURPreço normalPreço unitário €17,00/L€0,00 EURPreço de saldo €5,10 EUR -
Novex Meus Cachinhos Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR

