Coleção: Champô
Champôs para todos os tipos de cabelo e couro cabeludo. Fórmulas sem sal, de hidratação, reconstrução, anticaspa e matização, em formatos de casa e profissionais.
-
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Shampoo 300ml
Preço normal €17,90 EURPreço normalPreço unitário €59,67/L€0,00 EURPreço de saldo €17,90 EUR -
NOVEX LITTLE COILIES SH (CRESPO CRESPINHO) 300ML
Preço normal €9,00 EURPreço normalPreço unitário €30,00/LPreço de saldo €9,00 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Novex Óleo de Argan Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Shampoo Pro-Mar e Piscina 500ml - Real Natura
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €25,80/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Novex Meus Cachos de Cinema Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Lola Morte Súbita Shampoo Hidratante 250ml
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100ml€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Shampoo Vitamino Color 300ml - Loreal Profissional
Preço normal €14,90 EURPreço normalPreço unitário €49,67/LPreço de saldo €14,90 EUR -
Real Natura Shampoo Sem Sal Pro-Cachos Definidos 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Real Natura Shampoo Sem Sal Pro-Oleosos 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Haskell - Shampoo Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Novex Meus Cachos Shampoo 300ml
Preço normal €5,85 EURPreço normalPreço unitário €19,50/L€0,00 EURPreço de saldo €5,85 EUR -
Real Natura Shampoo Pro-Nutrição Bomba 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Shampoo Antiquebra 250ml
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €4,72/100ml€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção -
Real Natura Shampoo Sem Sal Pro-Cachinhos 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Haskell Encorpa Cabelo Shampoo 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Shampoo Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Shampoo 500ml
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/L€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
L'Oréal Pro Longer Shampoo 300ml
Preço normal €37,90 EURPreço normalPreço unitário €126,33/L€0,00 EURPreço de saldo €37,90 EUR -
Novex Shampoo Liso Lisinho 300ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €28,33/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR

