Coleção: Gota Dourada
Marca brasileira conhecida pelos tónicos capilares e pelos matizadores 3D. A gama cobre fortalecimento e crescimento com ativos como biotina, rícino e alho, matização de cor e a linha infantil Clubinho.
-
Gota Dourada Matizador 3D Vermelho Intenso 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Tónico Ricíno 100ml
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €7,90/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 100ml
Preço normal €7,20 EURPreço normalPreço unitário €7,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,20 EUR -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Shampoo 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Creme Pentear 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Gota Dourada Clubinho Condicionador 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Gota Dourada Matizador 3D Super Black 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Tónico Biotina 100ml
Preço normal €9,30 EURPreço normalPreço unitário €9,30/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,30 EUR -
Shampoo Fortalecimento Anti Queda Queratrix 430ml - Gota Dourada
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €19,77/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Matizador 3D Pérola 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Grafite 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Marsala 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Cobre 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 30ml
Preço normal €4,05 EURPreço normalPreço unitário €13,50/100ml€0,00 EURPreço de saldo €4,05 EUR
