Coleção: L'Oréal Professionnel
Cuidado capilar profissional de salão. Absolut Repair para cabelo danificado, Pro Longer para comprimentos, Vitamino Color para cabelo pintado, Metal Detox e Scalp Advanced para couro cabeludo.
-
L'Oréal Pro Longer Shampoo 300ml
Preço normal €37,90 EURPreço normalPreço unitário €126,33/L€0,00 EURPreço de saldo €37,90 EUR -
L'Oréal Absolut Repair Máscara 250ml
Preço normal €22,90 EURPreço normalPreço unitário €9,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,90 EUR -
L'Oréal Pro Longer Máscara 250ml
Preço normal €22,40 EURPreço normalPreço unitário €8,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,40 EUR -
L'Oréal Metal Detox Óleo Concentrado para Cabelo Danificado 50ml
Preço normal €24,90 EURPreço normalPreço unitário €49,80/100ml€0,00 EURPreço de saldo €24,90 EUR -
Máscara Vitamino Color 250ml - Loreal Profissional
Preço normal €22,40 EURPreço normalPreço unitário €8,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,40 EUR -
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Shampoo 300ml
Preço normal €17,90 EURPreço normalPreço unitário €59,67/L€0,00 EURPreço de saldo €17,90 EUR -
Shampoo Absolut Repair 500ml - Loreal Profissional
Preço normal €21,90 EURPreço normalPreço unitário €43,80/L€0,00 EURPreço de saldo €21,90 EUR -
Shampoo Vitamino Color 300ml - Loreal Profissional
Preço normal €14,90 EURPreço normalPreço unitário €49,67/LPreço de saldo €14,90 EUR