Coleção: Cremes e Leave-in
Cremes de pentear e leave-in que ficam no cabelo entre lavagens. Hidratam, definem e facilitam o penteado, com fórmulas pensadas para cabelo liso, ondulado, cacheado e crespo.
-
Bio Extratus Mais Brilho Finalizador 200g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Widi Care Encrespando a Juba Creme de Pentear Modelador 500ml
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Rapunzel Milk Spray 250ml
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €4,76/100ml€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €19,00/L€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Creme Pentear 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Creme de pentear 500g
Preço normal €13,90 EURPreço normalPreço unitário €27,80/kg€13,90 EURPreço de saldo €13,90 EUR -
Haskell Cavalo Forte Leave In 150g
Preço normal €13,00 EURPreço normalPreço unitário €8,67/100g€0,00 EURPreço de saldo €13,00 EUR -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Creme De Pentear 3abc 480g
Preço normal €12,66 EURPreço normalPreço unitário €26,38/kg€14,90 EURPreço de saldo €12,66 EUREm promoção -
Novex Óleo de Argan Creme de Pentear 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Real Natura Pro-Cachinhos Humidificador 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Lola Comigo Ninguém Pode Spray Bff 250ml
Preço normal €11,65 EURPreço normalPreço unitário €4,66/100ml€11,65 EURPreço de saldo €11,65 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Bálsamo Disciplinante 200ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €4,21/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Leave In 200ml
Preço normal €7,31 EURPreço normalPreço unitário €3,66/100ml€8,60 EURPreço de saldo €7,31 EUREm promoção -
Lola Creme de Pentear Milagre 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Lola Cachinho Feliz Salada De Fruta Creme de Pentear 450g
Preço normal €11,05 EURPreço normalPreço unitário €24,56/kg€13,00 EURPreço de saldo €11,05 EUREm promoção -
Lola Cachinho Feliz Chocolate Creme De Pentear 450g
Preço normal €11,05 EURPreço normalPreço unitário €24,56/kg€13,00 EURPreço de saldo €11,05 EUREm promoção -
Haskell Finalizador Liso Com Força 150g
Preço normal €14,00 EURPreço normalPreço unitário €9,33/100g€0,00 EURPreço de saldo €14,00 EUR -
Salon Line Creme Para Pentear Definição Intensa 1Kg
Preço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €16,50/kg€16,50 EURPreço de saldo €16,50 EUR -
Salon Line Proteção Térmica Defrizante Meu Liso Muito + brilho 200ml
Preço normal €7,90 EURPreço normal€7,90 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Spray Desembaraçante Penteado a Jubinha 300ml - Widi care
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR




