Coleção: Bio Extratus
Marca brasileira de cosmética capilar de base natural. As linhas Tutano, Mais Brilho e Nutri Cachos trabalham nutrição, brilho e definição, com finalizadores e máscaras para tratamento em casa.
-
Bio Extratus Tutano Shampoo 250ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €5,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Bio Extratus Mais Brilho Finalizador 200g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Bio Extratus Tutano Condicionador 250ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €5,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Bio Extratus Mais Brilho Máscara 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Bioextratus Mais Brilho Condicionador 250ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €3,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Bioextratus Máscara Neutro 250g
Preço normal €8,10 EURPreço normalPreço unitário €3,24/100g€0,00 EURPreço de saldo €8,10 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Condicionador 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Shampoo 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Bio Extratus - Finalizador Pós Coloração 150gr
Preço normal €12,00 EURPreço normalPreço unitário €8,00/100gPreço de saldo €12,00 EUR