Coleção: Lola Cosmetics
Marca brasileira de cuidado capilar conhecida pelas linhas de tratamento intensivo e pelo trabalho em cabelo cacheado. Inclui Meu Cacho Minha Vida, Morte Súbita, Danos Vorazes, Be(M)dita Ghee e Rapunzel, entre champôs, máscaras, óleos e cremes de pentear.
-
Lola Pinga Patauá E Moringa Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Pinga Cenoura E Oliva Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Comigo Ninguém Pode Co-Wash 450g
Preço normal €17,80 EURPreço normalPreço unitário €39,56/kg€17,80 EURPreço de saldo €17,80 EUR -
Rapunzel Milk Spray 250ml
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €4,76/100ml€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Em promoçãoLola Densidade Acidificante 250g
Preço normal €9,04 EURPreço normalPreço unitário €3,62/100g€10,64 EURPreço de saldo €9,04 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Condicionador 500g
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/kg€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
Lola Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Creme de pentear 500g
Preço normal €13,90 EURPreço normalPreço unitário €27,80/kg€13,90 EURPreço de saldo €13,90 EUR -
Lola Vintage Girls Creme Alisante 100g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €7,90/100g€7,90 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Shampoo Fortificante 250ml
Preço normal €7,82 EURPreço normalPreço unitário €3,13/100ml€9,20 EURPreço de saldo €7,82 EUREm promoção -
Lola Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
Preço normal €11,92 EURPreço normalPreço unitário €26,49/kg€14,03 EURPreço de saldo €11,92 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Creme De Pentear 3abc 480g
Preço normal €12,66 EURPreço normalPreço unitário €26,38/kg€14,90 EURPreço de saldo €12,66 EUREm promoção -
Lola Morte Súbita Condicionador 250g
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100g€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Lola Pinga Açaí E Pracaxi Óleo 50ml
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €21,80/100ml€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Lola Camomila Máscara 230g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,30/100g€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Máscara Hidratante 450g
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €35,33/kg€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Em promoçãoLola Tarja Preta Máscara Restauradora 230g
Preço normal €9,26 EURPreço normalPreço unitário €4,03/100g€10,90 EURPreço de saldo €9,26 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500g
Preço normal €10,66 EURPreço normalPreço unitário €21,32/kg€12,55 EURPreço de saldo €10,66 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Loira De Farmácia Máscara Matizadora 230g
Preço normal €11,68 EURPreço normalPreço unitário €5,08/100g€13,75 EURPreço de saldo €11,68 EUREm promoção -
Lola Comigo Ninguém Pode Spray Bff 250ml
Preço normal €11,65 EURPreço normalPreço unitário €4,66/100ml€11,65 EURPreço de saldo €11,65 EUR




