Coleção: Óleos Capilares
Óleos capilares para nutrir, selar e dar brilho ao cabelo. Aplicados nos comprimentos e pontas, controlam o frizz e protegem a fibra no dia a dia e depois de tratamentos químicos.
-
Lola Pinga Patauá E Moringa Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Pinga Cenoura E Oliva Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Pinga Açaí E Pracaxi Óleo 50ml
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €21,80/100ml€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Óleo Disciplinante 50ml
Preço normal €11,47 EURPreço normalPreço unitário €22,94/100ml€13,50 EURPreço de saldo €11,47 EUREm promoção -
L'Oréal Metal Detox Óleo Concentrado para Cabelo Danificado 50ml
Preço normal €24,90 EURPreço normalPreço unitário €49,80/100ml€0,00 EURPreço de saldo €24,90 EUR -
Em promoçãoLola Óleo Iluminador Camomila 50ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €16,82/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Reconstrução Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €11,50 EURPreço normalPreço unitário €23,00/100ml€11,50 EURPreço de saldo €11,50 EUR -
Lola Cosmetics Óleo de Nutrição Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Hidratação Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Óleo Capilar Pro - Lisos Anti Frizz Argan 100ml - Real Natura
Preço normal €5,90 EURPreço normalPreço unitário €5,90/100ml€0,00 EURPreço de saldo €5,90 EUR -
Widi Care - Butter Oil Juba Fortalecedora
Preço normal €17,50 EURPreço normalPreço de saldo €17,50 EUR


