Coleção: Novex
Marca brasileira de cuidado capilar com forte presença em máscaras de tratamento. Inclui as linhas Meus Cachos, Meus Cachinhos, Óleo de Argan e Liso Lisinho, para cabelo cacheado, crespo e alisado.
-
Novex Meus Cachos Condicionador 300ml
Preço normal €5,85 EURPreço normalPreço unitário €19,50/L€0,00 EURPreço de saldo €5,85 EUR -
Novex Meus Cachos de Cinema Ativador de Cachos 500ml
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €19,00/L€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Novex Meus Cachos de Cinema Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Meus Cachos Shampoo 300ml
Preço normal €5,85 EURPreço normalPreço unitário €19,50/L€0,00 EURPreço de saldo €5,85 EUR -
Novex Meus Cachinhos Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Gold Blindagem Capilar 200g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €3,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Novex Óleo de Argan Máscara 400g
Preço normal €5,50 EURPreço normalPreço unitário €13,75/kg€0,00 EURPreço de saldo €5,50 EUR -
Novex Óleo de Argan Creme de Pentear 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Meus Cachinhos Máscara 400g
Preço normal €5,50 EURPreço normalPreço unitário €13,75/kg€0,00 EURPreço de saldo €5,50 EUR -
Novex Óleo de Argan Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Meus Cachos de Cinema Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Óleo de Argan Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Meus Cachinhos Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Máscara Meus Cachos 400gr
Preço normal €7,45 EURPreço normalPreço unitário €18,63/kg€0,00 EURPreço de saldo €7,45 EUR -
Novex Creme de Pentear Meus Cachinhos 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Máscara Cool Blonde 400g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €19,75/kg€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Novex Condicionador Liso Lisinho 300ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €28,33/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Novex Shampoo Liso Lisinho 300ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €28,33/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Novex Spray Liso Lisinho 120ml
Preço normal €13,00 EURPreço normalPreço unitário €10,83/100ml€0,00 EURPreço de saldo €13,00 EUR -
NOVEX LITTLE COILIES COND (CRESPO CRESPINHO) 300ML
Preço normal €9,00 EURPreço normalPreço unitário €30,00/LPreço de saldo €9,00 EUR



