Coleção: Tratamentos Capilares
Tratamentos intensivos para cabelo danificado, quebradiço ou sem força. Ampolas, reconstrutores e proteicos que atuam na fibra capilar e complementam a rotina de lavagem e hidratação.
-
Widi Care Juba Acidificante 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Em promoçãoLola Densidade Acidificante 250g
Preço normal €9,04 EURPreço normalPreço unitário €3,62/100g€10,64 EURPreço de saldo €9,04 EUREm promoção -
Novex Gold Blindagem Capilar 200g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €3,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Lola Danos Vorazes Booster De Reparação Imediata 250ml
Preço normal €11,17 EURPreço normalPreço unitário €4,47/100ml€13,15 EURPreço de saldo €11,17 EUREm promoção -
Haskell Proteína Bendito Loiro 150g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €7,93/100g€0,00 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Real Natura — Selante capilar Pro Blindagem · 200 ml
Preço normal €8,25 EURPreço normalPreço unitário €4,13/100ml€8,25 EURPreço de saldo €8,25 EUR

