Coleção: Géis e Pomadas
Géis, pomadas e gelatinas para finalizar e fixar o penteado. Definem cachos, modelam o corte e mantêm a forma ao longo do dia, com diferentes níveis de fixação.
-
Real Natura Pro-Cachos Definidos Gelatina 500ml
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €15,80/L€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUREsgotado -
Em promoçãoLola Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500g
Preço normal €10,66 EURPreço normalPreço unitário €21,32/kg€12,55 EURPreço de saldo €10,66 EUREm promoção -
Salon Line #ToDeCacho Gelatina Hidra-Definição 320g
Preço normal €8,92 EURPreço normalPreço unitário €27,88/kg€10,50 EURPreço de saldo €8,92 EUREm promoção -
Gelatinha Capilar Modelando a Jubinha 300g - Widi Care
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/kg€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Cera Extra-forte Urban Art - 125ml Labor Pro
Preço normal €6,50 EURPreço normalPreço unitário €5,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €6,50 EUR -
Cera Modelante Urban Art 125ml - Labor Pro
Preço normal €6,50 EURPreço normalPreço unitário €5,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €6,50 EUR -
Gel ECO Style Argan Oil 236ml
Preço normal €3,50 EURPreço normalPreço unitário €1,48/100ml€0,00 EURPreço de saldo €3,50 EUR -
Widi Care - Ativando a Juba Gelatina Capilar de Açai 300g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kgPreço de saldo €11,90 EUR -
Widi Care - Gelatina Estilizando Superdifiniçao 300g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kgPreço de saldo €11,90 EUR

