Coleção: Haskell
Marca brasileira de cuidado capilar de base vegetal, organizada por ativo. Cavalo Forte para força e crescimento, Bendito Loiro para matização, Murumuru e Jaborandi para nutrição e equilíbrio do couro cabeludo.
-
Haskell Encorpa Cabelo Shampoo 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Haskell Jaborandi Condicionador 300ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €33,00/L€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Haskell Máscara Cavalo Forte 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Cavalo Forte Leave In 150g
Preço normal €13,00 EURPreço normalPreço unitário €8,67/100g€0,00 EURPreço de saldo €13,00 EUR -
Haskell Encorpa Cabelo Condicionador 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Haskell Condicionador Cavalo Forte 300ml
Preço normal €12,95 EURPreço normalPreço unitário €43,17/L€0,00 EURPreço de saldo €12,95 EUR -
Haskell Condicionador Murumuru 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Haskell Shampoo Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Condicionador Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Proteína Bendito Loiro 150g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €7,93/100g€0,00 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Haskell Máscara Bendito Loiro 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Finalizador Liso Com Força 150g
Preço normal €14,00 EURPreço normalPreço unitário €9,33/100g€0,00 EURPreço de saldo €14,00 EUR -
Haskell Shampoo Jaborandi 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell - Shampoo Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell Máscara Pós Progressiva 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell - Condicionador Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell Shampoo Cavalo Forte 300ml
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/LPreço de saldo €11,90 EUR