Coleção: Widi Care
Marca brasileira especializada em cabelo cacheado, ondulado e crespo. A linha Juba é o seu núcleo — higienização, acidificação, nutrição e definição — completada por gamas de reconstrução e finalização.
-
Widi Care Juba Butter Oil Máscara Nutritiva 500g
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Widi Care Juba Acidificante 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Widi Care Encrespando a Juba Creme de Pentear Modelador 500ml
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Widi Care Higienizando a Juba Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Condicionador Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €9,60 EURPreço normalPreço unitário €32,00/L€11,30 EURPreço de saldo €9,60 EUREm promoção -
Máscara Nutritiva Phytomanga 300g - Widi Care
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Condicionador Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €9,26 EURPreço normalPreço unitário €30,87/L€10,90 EURPreço de saldo €9,26 EUREm promoção -
Shampoo Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Máscara Banho de Colageno 280ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €38,93/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Shampoo Banho de Colageno 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Máscara Reparação Juba 500g - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Spray Desembaraçante Penteado a Jubinha 300ml - Widi care
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Gelatinha Capilar Modelando a Jubinha 300g - Widi Care
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/kg€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Pesadinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Leivinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Widi Care Condicionador Hidratante a Jubinha 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Shampoo Higienizando a Jubinha 300ml - Widicare
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Widi Care Juba Creme de Pentear Encaracolando a Juba 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Creme de Pentear Ondulando a Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Condicionador Hidratante Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR




