Coleção: Produtos
-
Widi Care - Gelatina Estilizando Superdifiniçao 300g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kgPreço de saldo €11,90 EUR -
Widi Care Condicionador Hidratante a Jubinha 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Widi Care Encrespando a Juba Creme de Pentear Modelador 500ml
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Widi Care Higienizando a Juba Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Widi Care Juba Acidificante 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Widi Care Juba Butter Oil Máscara Nutritiva 500g
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Widi Care Juba Creme de Pentear Encaracolando a Juba 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR




