Coleção: Champô
Champôs para todos os tipos de cabelo e couro cabeludo. Fórmulas sem sal, de hidratação, reconstrução, anticaspa e matização, em formatos de casa e profissionais.
-
Haskell Shampoo Cavalo Forte 300ml
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/LPreço de saldo €11,90 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Shampoo 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Lola Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor 250ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €3,40/100ml€8,50 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Shampoo Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Lola - Purple Shampoo Iluminador 250ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €5,40/100ml€13,50 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Shampoo Fortificante 250ml
Preço normal €7,82 EURPreço normalPreço unitário €3,13/100ml€9,20 EURPreço de saldo €7,82 EUREm promoção -
Shampoo Higienizando a Jubinha 300ml - Widicare
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Shampoo Fortalecimento Anti Queda Queratrix 430ml - Gota Dourada
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €19,77/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Widi Care Higienizando a Juba Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Haskell Shampoo Jaborandi 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Lola Be(M)Dita Ghee Shampoo Reconstrução Papaya E Queratina Vegetal 250ml
Preço normal €13,17 EURPreço normalPreço unitário €5,27/100ml€13,17 EURPreço de saldo €13,17 EUR -
Haskell Shampoo Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Real Natura Shampoo Pro-Lisos Anti Frizz Argan 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Novex Meus Cachinhos Shampoo 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Real Natura Pro-Força Crina Shampoo 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Shampoo Absolut Repair 500ml - Loreal Profissional
Preço normal €21,90 EURPreço normalPreço unitário €43,80/L€0,00 EURPreço de saldo €21,90 EUR -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Shampoo 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Shampoo Banho de Colageno 300ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €36,33/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Em promoçãoShampoo Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Real Natura Shampoo Color Repair 500ml
Preço normal €10,00 EURPreço normalPreço unitário €20,00/LPreço de saldo €10,00 EUR

