Coleção: Condicionador
Condicionadores que desembaraçam, selam a cutícula e devolvem maciez depois da lavagem. Com versões leves para cabelo fino e mais nutritivas para cabelo seco ou cacheado.
-
Gota Dourada Clubinho Condicionador 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Haskell Condicionador Murumuru 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Widi Care Condicionador Hidratante a Jubinha 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€12,90 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Condicionador 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Condicionador Hidratante Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Haskell - Condicionador Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell Condicionador Cavalo Forte 300ml
Preço normal €12,95 EURPreço normalPreço unitário €43,17/L€0,00 EURPreço de saldo €12,95 EUR -
Novex Óleo de Argan Condicionador 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Bio Extratus Tutano Condicionador 250ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €5,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Haskell Jaborandi Condicionador 300ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €33,00/L€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Skala - Creme Condicionador Babosa Hidronutritivo 1000ml
Preço normal €5,30 EURPreço normalPreço unitário €5,30/L€8,50 EURPreço de saldo €5,30 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Camomila Condicionador 250g
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €3,36/100g€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Bioextratus Mais Brilho Condicionador 250ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €3,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Novex Condicionador Liso Lisinho 300ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €28,33/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Salon Line Meu Liso Muito +Liso Condicionador 300ml
Preço normal €6,75 EURPreço normalPreço unitário €22,50/L€7,95 EURPreço de saldo €6,75 EUREm promoção -
Lola Morte Súbita Condicionador 250g
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100g€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Condicionador Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/L€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Condicionador Expert Amido de Milho - Skala
Preço normal €6,65 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €6,65 EUR -
Novex Meus Cachos Condicionador 300ml
Preço normal €5,85 EURPreço normalPreço unitário €19,50/L€0,00 EURPreço de saldo €5,85 EUR