Coleção: Cremes e Leave-in
Cremes de pentear e leave-in que ficam no cabelo entre lavagens. Hidratam, definem e facilitam o penteado, com fórmulas pensadas para cabelo liso, ondulado, cacheado e crespo.
-
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Pesadinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Leivinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Widi Care Juba Creme de Pentear Encaracolando a Juba 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Creme de Pentear Ondulando a Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Leave-in Operação Resgate 200ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €5,45/100ml€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Novex Creme de Pentear Meus Cachinhos 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Salon Line Kids Cachinhos Brilhantes Creme Para Pentear 1kg
Preço normal €16,50 EURPreço normalPreço unitário €16,50/kg€16,50 EURPreço de saldo €16,50 EUR -
Creme Para Pentear Kids Chocolate Cachinhos Nutridos 1kg -SalonLine
Preço normal €14,87 EURPreço normalPreço unitário €14,87/kg€17,50 EURPreço de saldo €14,87 EUREm promoção -
Salon Line Creme De Pentear Definição Máxima 1 kg
Preço normal €17,50 EURPreço normalPreço unitário €17,50/kg€17,50 EURPreço de saldo €17,50 EUR -
Bio Extratus - Finalizador Pós Coloração 150gr
Preço normal €12,00 EURPreço normalPreço unitário €8,00/100gPreço de saldo €12,00 EUR


