Coleção: Real Natura
Marca portuguesa de cuidado capilar, reconhecida pelas fórmulas sem sal e pelos formatos profissionais de 1 kg. As linhas Pro-Cachos, Pro-Lisos, Pro-Crescimento e Pro-Nutrição respondem a necessidades específicas de cada tipo de cabelo.
-
Real Natura Shampoo Sem Sal Pro-Cachinhos 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Real Natura Shampoo Pro Anticaspa 500ml
Preço normal €8,30 EURPreço normalPreço unitário €16,60/L€0,00 EURPreço de saldo €8,30 EUR -
Shampoo Pro-Mar e Piscina 500ml - Real Natura
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €25,80/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Máscara Sem Sal Pro Lisos Anti Frizz Argan 1kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Máscara Sem Sal Pro- mar e Piscina 1Kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Real Natura — Selante capilar Pro Blindagem · 200 ml
Preço normal €8,25 EURPreço normalPreço unitário €4,13/100ml€8,25 EURPreço de saldo €8,25 EUR -
Real Natura - Máscara Pro-Crespos 1Kg
Preço normal €9,60 EURPreço normalPreço unitário €9,60/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,60 EUR -
Óleo Capilar Pro - Lisos Anti Frizz Argan 100ml - Real Natura
Preço normal €5,90 EURPreço normalPreço unitário €5,90/100ml€0,00 EURPreço de saldo €5,90 EUR -
Real Natura - Kit Mini Cronograma Capilar 200ml
Preço normal €12,30 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €12,30 EUR -
Real Natura - Condicionador Sem Sal Puro Argan 300ml
Preço normal €5,10 EURPreço normalPreço unitário €17,00/L€0,00 EURPreço de saldo €5,10 EUR -
Real Natura Shampoo Color Repair 500ml
Preço normal €10,00 EURPreço normalPreço unitário €20,00/LPreço de saldo €10,00 EUR