Coleção: Widi Care
Marca brasileira especializada em cabelo cacheado, ondulado e crespo. A linha Juba é o seu núcleo — higienização, acidificação, nutrição e definição — completada por gamas de reconstrução e finalização.
-
Em promoçãoCo Wash Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,21 EURPreço normalPreço unitário €30,42/L€17,90 EURPreço de saldo €15,21 EUREm promoção -
Condicionador Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/L€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Shampoo Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Leave-in Operação Resgate 200ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €5,45/100ml€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Mascara Nutritiva Sete Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€12,50 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Em promoçãoShampoo Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €10,11 EURPreço normalPreço unitário €33,70/L€11,90 EURPreço de saldo €10,11 EUREm promoção -
Widi Care - Butter Oil Juba Fortalecedora
Preço normal €17,50 EURPreço normalPreço de saldo €17,50 EUR -
Widi Care - Ativando a Juba Gelatina Capilar de Açai 300g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kgPreço de saldo €11,90 EUR -
Widi Care - Gelatina Estilizando Superdifiniçao 300g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kgPreço de saldo €11,90 EUR
