Coleção: Lola Cosmetics
Marca brasileira de cuidado capilar conhecida pelas linhas de tratamento intensivo e pelo trabalho em cabelo cacheado. Inclui Meu Cacho Minha Vida, Morte Súbita, Danos Vorazes, Be(M)dita Ghee e Rapunzel, entre champôs, máscaras, óleos e cremes de pentear.
-
Em promoçãoLola Ela É Carioca Shampoo 500ml
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/L€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Shampoo Antiquebra 250ml
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €4,72/100ml€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Bálsamo Disciplinante 200ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €4,21/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Lola Rapunzel Máscara Fortificante 450g
Preço normal €11,50 EURPreço normalPreço unitário €25,56/kg€11,50 EURPreço de saldo €11,50 EUR -
Lola Morte Súbita Máscara 450g
Preço normal €11,20 EURPreço normalPreço unitário €24,89/kg€11,20 EURPreço de saldo €11,20 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 450g
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €26,24/kg€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção -
Lola Be(M)Dita Ghee Shampoo Reconstrução Papaya E Queratina Vegetal 250ml
Preço normal €13,17 EURPreço normalPreço unitário €5,27/100ml€13,17 EURPreço de saldo €13,17 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Condicionador 500g
Preço normal €13,60 EURPreço normalPreço unitário €27,20/kg€13,60 EURPreço de saldo €13,60 EUR -
Lola Densidade Máscara 230g
Preço normal €8,60 EURPreço normalPreço unitário €3,74/100g€8,60 EURPreço de saldo €8,60 EUR -
Lola Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor 250ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €3,40/100ml€8,50 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Lola Rapunzel Tónico Do Crescimento Spray 250ml
Preço normal €11,60 EURPreço normalPreço unitário €4,64/100ml€11,60 EURPreço de saldo €11,60 EUR -
Lola Dream Cream Máscara 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Em promoçãoLola Camomila Condicionador 250g
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €3,36/100g€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Lola Danos Vorazes Booster De Reparação Imediata 250ml
Preço normal €11,17 EURPreço normalPreço unitário €4,47/100ml€13,15 EURPreço de saldo €11,17 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Óleo Disciplinante 50ml
Preço normal €11,47 EURPreço normalPreço unitário €22,94/100ml€13,50 EURPreço de saldo €11,47 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Leave In 200ml
Preço normal €7,31 EURPreço normalPreço unitário €3,66/100ml€8,60 EURPreço de saldo €7,31 EUREm promoção -
Lola Creme de Pentear Milagre 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Lola Morte Súbita Shampoo Hidratante 250ml
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100ml€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Em promoçãoLola Óleo Iluminador Camomila 50ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €16,82/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Reconstrução Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €11,50 EURPreço normalPreço unitário €23,00/100ml€11,50 EURPreço de saldo €11,50 EUR










