Coleção: Lola Cosmetics
Marca brasileira de cuidado capilar conhecida pelas linhas de tratamento intensivo e pelo trabalho em cabelo cacheado. Inclui Meu Cacho Minha Vida, Morte Súbita, Danos Vorazes, Be(M)dita Ghee e Rapunzel, entre champôs, máscaras, óleos e cremes de pentear.
-
Lola Cosmetics Óleo de Nutrição Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Hidratação Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Lola Cachinho Feliz Salada De Fruta Creme de Pentear 450g
Preço normal €11,05 EURPreço normalPreço unitário €24,56/kg€13,00 EURPreço de saldo €11,05 EUREm promoção -
Lola Cachinho Feliz Chocolate Creme De Pentear 450g
Preço normal €11,05 EURPreço normalPreço unitário €24,56/kg€13,00 EURPreço de saldo €11,05 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 100g
Preço normal €6,80 EURPreço normalPreço unitário €6,80/100g€8,00 EURPreço de saldo €6,80 EUREm promoção -
Lola Densidade Tónico Noturno 25ml
Preço normal €28,21 EURPreço normalPreço unitário €112,84/100ml€28,21 EURPreço de saldo €28,21 EUR -
Lola Brancos e Grisalhos Booster Condicionante Iluminador 250ml
Preço normal €9,64 EURPreço normalPreço unitário €3,86/100ml€11,35 EURPreço de saldo €9,64 EUREm promoção -
Lola Cosmetics - Kit Morte Súbita - Shampoo + Condicionador + Spray + Máscara
Preço normal €27,70 EURPreço normal€27,70 EURPreço de saldo €27,70 EUR -
Lola - Purple Shampoo Iluminador 250ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €5,40/100ml€13,50 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Em promoçãoMáscara Dream Cream 200g - Lola
Preço normal €5,44 EURPreço normalPreço unitário €2,72/100g€6,40 EURPreço de saldo €5,44 EUREm promoção

