Coleção: Unhas
Manicure e pedicure do início ao fim: vernizes gel e tradicionais, produtos de construção e preparação, removedores, ferramentas, brocas e equipamento de cabine.
-
CATALIZADOR DE GEL SHINY LAMP 72W
Preço normal €49,10 EURPreço normalPreço de saldo €49,10 EUR -
Andreia Ultrabond Primer 10.5ml
Preço normal €4,10 EURPreço normalPreço unitário €39,05/100ml€4,10 EURPreço de saldo €4,10 EUR -
EsgotadoAlicate 522-C - Mundial
Preço normal €12,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €12,00 EUREsgotado -
Aspirador De Unhas Top Nail Duster - Labor Pro
Preço normal €61,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €61,00 EUR -
Mundial - Espatula Empurrador e Raspador
Preço normal €5,65 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €5,65 EUR -
Lima de Cartão Preta 50 Unidades - Labor Pro
Preço normal €25,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €25,00 EUR -
ANDREIA ALL IN ONE SMART PREP
Preço normal €3,50 EURPreço normalPreço de saldo €3,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 218 Branco
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 226 Nude Chocolate
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 232 Verde Floresta
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 240 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 203 Verde Azulado
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 273 Nude 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 272 Nude 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 287 Azul 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 211 Vermelho Rubi
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 236 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 201 Azul Turquesa
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 254 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 258 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção







