Coleção: Unhas
Manicure e pedicure do início ao fim: vernizes gel e tradicionais, produtos de construção e preparação, removedores, ferramentas, brocas e equipamento de cabine.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 293 Vermelho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 209 Nude Translúcido
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 228 Vermelho Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 229 Castanho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 305 Castanho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 208 Coral Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 214 Vermelho
Preço normal €7,50 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 290 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 231 Roxo Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 276 Cinza/Preto 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 266 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 291 10.5ml
Preço normal €4,88 EURPreço normalPreço unitário €46,48/100ml€6,10 EURPreço de saldo €4,88 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 244 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Real Natura Gel Removedor de Cutículas 200ml
Preço normal €7,00 EURPreço normalPreço unitário €3,50/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,00 EUR -
Real Natura Removedor de Verniz 100ml
Preço normal €2,50 EURPreço normalPreço unitário €2,50/100ml€0,00 EURPreço de saldo €2,50 EUR -
Andreia Verniz Gel 205 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 255 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção




