Coleção: Verniz Gel
Vernizes gel de longa duração, para cura em lâmpada LED ou UV. Paleta extensa entre nudes, clássicos, cores intensas e efeitos, com cobertura pensada para trabalho de cabine.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 286 Verde
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 224 Roxo Velho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 230 Vermelho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 307 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 306 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 202 Amarelo
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 257 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 275 Cinza/Preto 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 293 Vermelho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 209 Nude Translúcido
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 228 Vermelho Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 229 Castanho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 305 Castanho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 208 Coral Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 214 Vermelho
Preço normal €7,50 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 290 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 231 Roxo Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 276 Cinza/Preto 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 266 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 291 10.5ml
Preço normal €4,88 EURPreço normalPreço unitário €46,48/100ml€6,10 EURPreço de saldo €4,88 EUREm promoção










