Coleção: Verniz Gel
Vernizes gel de longa duração, para cura em lâmpada LED ou UV. Paleta extensa entre nudes, clássicos, cores intensas e efeitos, com cobertura pensada para trabalho de cabine.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 244 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 205 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 255 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção