Coleção: Produtos
-
Haskell Condicionador Murumuru 300ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €43,00/L€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Haskell Encorpa Cabelo Condicionador 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Haskell Encorpa Cabelo Shampoo 300ml
Preço normal €13,50 EURPreço normalPreço unitário €45,00/L€0,00 EURPreço de saldo €13,50 EUR -
Haskell Finalizador Liso Com Força 150g
Preço normal €14,00 EURPreço normalPreço unitário €9,33/100g€0,00 EURPreço de saldo €14,00 EUR -
Haskell Jaborandi Condicionador 300ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €33,00/L€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Haskell Máscara Bendito Loiro 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Máscara Cavalo Forte 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Máscara Pós Progressiva 300g
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/kg€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Proteína Bendito Loiro 150g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €7,93/100g€0,00 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Haskell Shampoo Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Shampoo Cavalo Forte 300ml
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/LPreço de saldo €11,90 EUR -
Haskell Shampoo Jaborandi 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Alissa Beauté — Creme Hyalu-Lift · 150 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Creme Hyalu-Lift · 50 ml
Preço normal €40,92 EURPreço normalPreço unitário €81,84/100mlPreço de saldo €40,92 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Hyalu-Lift · 200 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Illuminating Mezo-Serum · 10x5 ml
Exclusivo profissionais -
-
Kerasan Triorin Tónico com Minoxidil e Biotina Cabelo e Barba 100ml
Preço normal €11,95 EURPreço normalPreço unitário €11,95/100ml€0,00 EURPreço de saldo €11,95 EUR -
L'Oréal Absolut Repair Máscara 250ml
Preço normal €22,90 EURPreço normalPreço unitário €9,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,90 EUR -
L'Oréal Metal Detox Óleo Concentrado para Cabelo Danificado 50ml
Preço normal €24,90 EURPreço normalPreço unitário €49,80/100ml€0,00 EURPreço de saldo €24,90 EUR


