Coleção: Produtos
-
Alissa Beauté — Creme Gold · 150 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Creme Gold · 50 ml
Preço normal €46,12 EURPreço normalPreço unitário €92,24/100mlPreço de saldo €46,12 EUR -
Alissa Beauté — Creme Gold para olhos · 30 ml
Preço normal €42,06 EURPreço normalPreço unitário €140,20/100mlPreço de saldo €42,06 EUR -
Alissa Beauté — Gold Filler · 20 ml
Preço normal €29,14 EURPreço normalPreço unitário €145,70/100mlPreço de saldo €29,14 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Gold Hydrogel · 5x28g
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Máscara Gold Jelly · 167g
Exclusivo profissionais -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Creme Pentear 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Gota Dourada Clubinho Cacheados Shampoo 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Gota Dourada Clubinho Condicionador 340ml
Preço normal €6,20 EURPreço normalPreço unitário €18,24/L€0,00 EURPreço de saldo €6,20 EUR -
Gota Dourada Matizador 3D Super Black 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Matizador 3D Vermelho Intenso 120ml
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Gota Dourada Tónico Biotina 100ml
Preço normal €9,30 EURPreço normalPreço unitário €9,30/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,30 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 100ml
Preço normal €7,20 EURPreço normalPreço unitário €7,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,20 EUR -
Gota Dourada Tónico Fortalecimento com Alho 30ml
Preço normal €4,05 EURPreço normalPreço unitário €13,50/100ml€0,00 EURPreço de saldo €4,05 EUR -
Gota Dourada Tónico Ricíno 100ml
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €7,90/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Haskell - Condicionador Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell - Shampoo Pós Progressiva 300ml
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,80 EUR -
Haskell Cavalo Forte Leave In 150g
Preço normal €13,00 EURPreço normalPreço unitário €8,67/100g€0,00 EURPreço de saldo €13,00 EUR -
Haskell Condicionador Bendito Loiro 300ml
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€0,00 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Haskell Condicionador Cavalo Forte 300ml
Preço normal €12,95 EURPreço normalPreço unitário €43,17/L€0,00 EURPreço de saldo €12,95 EUR





