Coleção: Produtos
-
Salon Care — Toucador com tampo de vidro transparente e espelho LED Hollywood 120 cm
Preço normal €388,90 EURPreço normalPreço de saldo €388,90 EUR -
Salon Care — Toucador XL com espelho LED, 10 gavetas e módulo lateral · branco
Preço normal €438,90 EURPreço normalPreço de saldo €438,90 EUR -
Alissa Beauté — Leite Micellar Milk · 400 ml
Exclusivo profissionais -
Mineral Powder N. 02 Bege Neutro 9g - Alissa Beauté
Preço normal €23,56 EURPreço normalPreço unitário €261,78/100gPreço de saldo €23,56 EUR -
Alissa Beauté — Moisturizing Mezo-Serum · 10x5 ml
Exclusivo profissionais -
Salon Care — Móvel organizador com 9 gavetas preto 116x36x48 cm
Preço normal €173,90 EURPreço normalPreço de saldo €173,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador com rodas e 3 gavetas – branco/prata
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador com rodas e 3 gavetas – rosa/dourado
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador com rodas e 3 gavetas – rosa/prata
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador móvel com 3 gavetas – preto
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador móvel com 3 gavetas – efeito mármore e dourado
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Salon Care — Móvel organizador móvel com 3 gavetas – efeito mármore e prata
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -

Salon Care — Móvel toucador multifuncional com banco integrado, espelho iluminado e gavetas – branco
Preço normal €314,90 EURPreço normalPreço de saldo €314,90 EUR -
Mundial - Espatula Empurrador e Raspador
Preço normal €5,65 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €5,65 EUR -
Alissa Beauté — Neutralizante · 125 ml
Exclusivo profissionais -
Novex Condicionador Liso Lisinho 300ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €28,33/L€0,00 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Novex Creme de Pentear Meus Cachinhos 300ml
Preço normal €6,90 EURPreço normalPreço unitário €23,00/L€0,00 EURPreço de saldo €6,90 EUR -
Novex Gold Blindagem Capilar 200g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €3,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
NOVEX LITTLE COILIES COND (CRESPO CRESPINHO) 300ML
Preço normal €9,00 EURPreço normalPreço unitário €30,00/LPreço de saldo €9,00 EUR -
NOVEX LITTLE COILIES SH (CRESPO CRESPINHO) 300ML
Preço normal €9,00 EURPreço normalPreço unitário €30,00/LPreço de saldo €9,00 EUR













