Coleção: Produtos
-
Em promoçãoLola Xapadinha Óleo Disciplinante 50ml
Preço normal €11,47 EURPreço normalPreço unitário €22,94/100ml€13,50 EURPreço de saldo €11,47 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Shampoo Antiquebra 250ml
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €4,72/100ml€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção -
Alissa Beauté — Desmaquilhante bifásico · 200 ml
Preço normal €30,28 EURPreço normalPreço de saldo €30,28 EUR -
Alissa Beauté — Peeling Mandelic Acid · 200 ml
Exclusivo profissionais -
Máquina De Cortar Cabelo Com Lâmina Ajustável - Labor Pro
Preço normal €36,75 EURPreço normal€36,75 EURPreço de saldo €36,75 EUR -
Maquina De Corte Profissional Gordon Com Motor Magnetico -LABOR
Preço normal €149,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €149,00 EUR -
MASC MURUMURU 300 GR
Preço normal €12,80 EURPreço normalPreço unitário €42,67/kgPreço de saldo €12,80 EUR -
Máscara Banho de Colageno 280ml - Widi Care
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €38,93/L€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Em promoçãoMáscara Dream Cream 200g - Lola
Preço normal €5,44 EURPreço normalPreço unitário €2,72/100g€6,40 EURPreço de saldo €5,44 EUREm promoção -
Máscara Nutritiva Phytomanga 300g - Widi Care
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Mascara Nutritiva Sete Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €41,67/L€12,50 EURPreço de saldo €12,50 EUR -
Máscara Reparação Juba 500g - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/kg€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Máscara Sem Sal Pro Lisos Anti Frizz Argan 1kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Máscara Sem Sal Pro- mar e Piscina 1Kg - Real Natura
Preço normal €9,50 EURPreço normalPreço unitário €9,50/kg€0,00 EURPreço de saldo €9,50 EUR -
Máscara Vitamino Color 250ml - Loreal Profissional
Preço normal €22,40 EURPreço normalPreço unitário €8,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €22,40 EUR -
Alissa Beauté — Lipogel de massagem · 200 ml
Exclusivo profissionais -
Matizador 3D Grafite 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Cobre 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Marsala 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR -
Matizador 3D Pérola 120ml - Gota Dourada
Preço normal €7,85 EURPreço normalPreço unitário €6,54/100ml€0,00 EURPreço de saldo €7,85 EUR




