Coleção: Andreia Professional
Marca portuguesa dedicada ao mundo das unhas. A gama Andreia Professional cobre o ciclo completo da manicure: preparação e primers, builder gel de construção, vernizes gel de longa duração e vernizes tradicionais, numa paleta extensa de cores.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 227 Vermelho Cereja
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 226 Nude Chocolate
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 228 Vermelho Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 229 Castanho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 230 Vermelho
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 231 Roxo Escuro
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 232 Verde Floresta
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 246 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 239 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 240 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 248 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 236 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 256 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Andreia Verniz Gel 257 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 254 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 258 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 263 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 261 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 277 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 275 Cinza/Preto 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção






