Coleção: Andreia Professional
Marca portuguesa dedicada ao mundo das unhas. A gama Andreia Professional cobre o ciclo completo da manicure: preparação e primers, builder gel de construção, vernizes gel de longa duração e vernizes tradicionais, numa paleta extensa de cores.
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 276 Cinza/Preto 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 273 Nude 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Verniz Gel 271 Nude 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 272 Nude 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 268 Vermelho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 267 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 266 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 265 Laranja 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 290 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 294 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 281 Glitter 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 307 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 306 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 303 Nude 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 291 10.5ml
Preço normal €4,88 EURPreço normalPreço unitário €46,48/100ml€6,10 EURPreço de saldo €4,88 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 304 10.5ml
Preço normal €4,88 EURPreço normalPreço unitário €46,48/100ml€6,10 EURPreço de saldo €4,88 EUREm promoção -
Andreia One Bottle Builder Gel Nude Pink
Preço normal €8,16 EURPreço normal€10,20 EURPreço de saldo €8,16 EUREsgotado -
Em promoçãoAndreia One Bottle Builder Gel Cool Nude
Preço normal €8,40 EURPreço normal€10,50 EURPreço de saldo €8,40 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 305 Castanho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 285 Laranja/Coral 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção


