Coleção: Andreia Professional
Marca portuguesa dedicada ao mundo das unhas. A gama Andreia Professional cobre o ciclo completo da manicure: preparação e primers, builder gel de construção, vernizes gel de longa duração e vernizes tradicionais, numa paleta extensa de cores.
-
Andreia Verniz Gel 287 Azul 10.5ml
Preço normal €7,50 EURPreço normalPreço unitário €71,43/100ml€7,50 EURPreço de saldo €7,50 EUR -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 293 Vermelho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 282 Verde 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 283 Vermelho 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 286 Verde
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel BA5 Nude
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 288 Roxo
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Andreia Builder Gel Medium Viscosity Clear 22g
Preço normal €14,90 EURPreço normalPreço unitário €67,73/100gPreço de saldo €14,90 EUR -
VERNIZ ANDREIA 14ml
Preço normal €2,30 EURPreço normalPreço unitário €16,43/100ml€2,30 EURPreço de saldo €2,30 EUR -
ANDREIA ALL IN ONE SMART PREP
Preço normal €3,50 EURPreço normalPreço de saldo €3,50 EUR


