Coleção: Produtos
-
Lola Camomila Máscara 230g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,30/100g€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Comigo Ninguém Pode Co-Wash 450g
Preço normal €17,80 EURPreço normalPreço unitário €39,56/kg€17,80 EURPreço de saldo €17,80 EUR -
Lola Comigo Ninguém Pode Spray Bff 250ml
Preço normal €11,65 EURPreço normalPreço unitário €4,66/100ml€11,65 EURPreço de saldo €11,65 EUR -
Lola Cosmetics - Kit Morte Súbita - Shampoo + Condicionador + Spray + Máscara
Preço normal €27,70 EURPreço normal€27,70 EURPreço de saldo €27,70 EUR -
Lola Cosmetics Óleo de Hidratação Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Nutrição Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €9,77 EURPreço normalPreço unitário €19,54/100ml€11,50 EURPreço de saldo €9,77 EUREm promoção -
Lola Cosmetics Óleo de Reconstrução Be(M)dita Ghee 50ml
Preço normal €11,50 EURPreço normalPreço unitário €23,00/100ml€11,50 EURPreço de saldo €11,50 EUR -
Lola Creme de Pentear Milagre 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Lola Danos Vorazes Booster De Reparação Imediata 250ml
Preço normal €11,17 EURPreço normalPreço unitário €4,47/100ml€13,15 EURPreço de saldo €11,17 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Leave In 200ml
Preço normal €7,31 EURPreço normalPreço unitário €3,66/100ml€8,60 EURPreço de saldo €7,31 EUREm promoção -
Lola Danos Vorazes Máscara Reparação Intensiva 450g
Preço normal €11,92 EURPreço normalPreço unitário €26,49/kg€14,03 EURPreço de saldo €11,92 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Danos Vorazes Shampoo Fortificante 250ml
Preço normal €7,82 EURPreço normalPreço unitário €3,13/100ml€9,20 EURPreço de saldo €7,82 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Densidade Acidificante 250g
Preço normal €9,04 EURPreço normalPreço unitário €3,62/100g€10,64 EURPreço de saldo €9,04 EUREm promoção -
Lola Densidade Máscara 230g
Preço normal €8,60 EURPreço normalPreço unitário €3,74/100g€8,60 EURPreço de saldo €8,60 EUR -
Lola Densidade Tónico Noturno 25ml
Preço normal €28,21 EURPreço normalPreço unitário €112,84/100ml€28,21 EURPreço de saldo €28,21 EUR -
Lola Dream Cream Máscara 450g
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €26,44/kg€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Condicionador 500g
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/kg€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Creme De Pentear 3abc 480g
Preço normal €12,66 EURPreço normalPreço unitário €26,38/kg€14,90 EURPreço de saldo €12,66 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Ela É Carioca Shampoo 500ml
Preço normal €13,43 EURPreço normalPreço unitário €26,86/L€15,80 EURPreço de saldo €13,43 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Loira De Farmácia Máscara Matizadora 230g
Preço normal €11,68 EURPreço normalPreço unitário €5,08/100g€13,75 EURPreço de saldo €11,68 EUREm promoção





