Coleção: Produtos
-
Lola Meu Cacho Minha Vida Condicionador 500g
Preço normal €13,60 EURPreço normalPreço unitário €27,20/kg€13,60 EURPreço de saldo €13,60 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Creme de pentear 500g
Preço normal €13,90 EURPreço normalPreço unitário €27,80/kg€13,90 EURPreço de saldo €13,90 EUR -
Em promoçãoLola Meu Cacho Minha Vida Jelly Gel 500g
Preço normal €10,66 EURPreço normalPreço unitário €21,32/kg€12,55 EURPreço de saldo €10,66 EUREm promoção -
Lola Meu Cacho Minha Vida Máscara Hidratante 450g
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €35,33/kg€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Lola Meu Cacho Minha Vida Shampoo 500ml
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Lola Morte Súbita Condicionador 250g
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100g€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Lola Morte Súbita Máscara 450g
Preço normal €11,20 EURPreço normalPreço unitário €24,89/kg€11,20 EURPreço de saldo €11,20 EUR -
Lola Morte Súbita Shampoo Hidratante 250ml
Preço normal €9,20 EURPreço normalPreço unitário €3,68/100ml€9,20 EURPreço de saldo €9,20 EUR -
Em promoçãoLola Óleo Iluminador Camomila 50ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €16,82/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Lola Pinga Açaí E Pracaxi Óleo 50ml
Preço normal €10,90 EURPreço normalPreço unitário €21,80/100ml€10,90 EURPreço de saldo €10,90 EUR -
Lola Pinga Cenoura E Oliva Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Pinga Patauá E Moringa Óleo 50ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €19,80/100ml€9,90 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Lola Rapunzel Máscara Fortificante 450g
Preço normal €11,50 EURPreço normalPreço unitário €25,56/kg€11,50 EURPreço de saldo €11,50 EUR -
Lola Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor 250ml
Preço normal €8,50 EURPreço normalPreço unitário €3,40/100ml€8,50 EURPreço de saldo €8,50 EUR -
Lola Rapunzel Tónico Do Crescimento Spray 250ml
Preço normal €11,60 EURPreço normalPreço unitário €4,64/100ml€11,60 EURPreço de saldo €11,60 EUR -
Em promoçãoLola Tarja Preta Máscara Restauradora 230g
Preço normal €9,26 EURPreço normalPreço unitário €4,03/100g€10,90 EURPreço de saldo €9,26 EUREm promoção -
Lola Vintage Girls Creme Alisante 100g
Preço normal €7,90 EURPreço normalPreço unitário €7,90/100g€7,90 EURPreço de saldo €7,90 EUR -
Em promoçãoLola Xapadinha Bálsamo Disciplinante 200ml
Preço normal €8,41 EURPreço normalPreço unitário €4,21/100ml€9,90 EURPreço de saldo €8,41 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 100g
Preço normal €6,80 EURPreço normalPreço unitário €6,80/100g€8,00 EURPreço de saldo €6,80 EUREm promoção -
Em promoçãoLola Xapadinha Máscara Disciplinante 450g
Preço normal €11,81 EURPreço normalPreço unitário €26,24/kg€13,90 EURPreço de saldo €11,81 EUREm promoção








