Coleção: Produtos
-
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 306 Rosa 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel 307 Roxo 10.5ml
Preço normal €6,00 EURPreço normalPreço unitário €57,14/100ml€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Em promoçãoAndreia Verniz Gel BA5 Nude
Preço normal €6,00 EURPreço normal€7,50 EURPreço de saldo €6,00 EUREm promoção -
Alissa Beauté — Anti-Aging Mezo-Serum · 10x5 ml
Exclusivo profissionais -
Salon Care — Apoio de braço
Preço normal €33,90 EURPreço normalPreço de saldo €33,90 EUR -
Salon Care — Apoio de braço
Preço normal €39,90 EURPreço normalPreço de saldo €39,90 EUR -
Salon Care — Apoio de braço
Preço normal €33,90 EURPreço normalPreço de saldo €33,90 EUR -
Salon Care — Apoio de braço
Preço normal €33,90 EURPreço normalPreço de saldo €33,90 EUR -
Armário de arrumação com rodas e 3 gavetas – Carrinho organizador para salões de beleza e estúdios de manicura, para uso doméstico ou profissional Branco e dourado
Preço normal €101,90 EURPreço normalPreço de saldo €101,90 EUR -
Aspirador De Unhas Top Nail Duster - Labor Pro
Preço normal €61,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €61,00 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Balance · 200 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Tónico Balance · 400 ml
Exclusivo profissionais -
Salon Care — Banco de toucador em pele sintética (PU) branco
Preço normal €51,90 EURPreço normalPreço de saldo €51,90 EUR -
Salon Care — Banco de toucador em pele sintética preto
Preço normal €51,90 EURPreço normalPreço de saldo €51,90 EUR -
Bio Extratus - Finalizador Pós Coloração 150gr
Preço normal €12,00 EURPreço normalPreço unitário €8,00/100gPreço de saldo €12,00 EUR -
Bio Extratus Mais Brilho Finalizador 200g
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €4,95/100g€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR -
Bio Extratus Mais Brilho Máscara 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Bio Extratus Tutano Condicionador 250ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €5,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Bio Extratus Tutano Shampoo 250ml
Preço normal €12,90 EURPreço normalPreço unitário €5,16/100ml€0,00 EURPreço de saldo €12,90 EUR -
Bioextratus Mais Brilho Condicionador 250ml
Preço normal €9,90 EURPreço normalPreço unitário €3,96/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,90 EUR











