Coleção: Produtos
-
Bioextratus Máscara Neutro 250g
Preço normal €8,10 EURPreço normalPreço unitário €3,24/100g€0,00 EURPreço de saldo €8,10 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Condicionador 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Bioextratus Nutri Cachos Shampoo 250ml
Preço normal €9,40 EURPreço normalPreço unitário €3,76/100ml€0,00 EURPreço de saldo €9,40 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Bubble · 100 ml
Preço normal €37,37 EURPreço normalPreço unitário €37,37/100mlPreço de saldo €37,37 EUR -
Cabeça de treino 35 cm — Médio
Preço normal €75,00 EURPreço normalPreço de saldo €75,00 EUR -
Salon Care — Carrinho auxiliar cabeleireiro e barbearia com rodas, armário e gaveta 40 x 32 x 95 cm – móvel de arrumação profissional, preto
Preço normal €157,90 EURPreço normalPreço de saldo €157,90 EUR -
Salon Care — Carrinho auxiliar de estética com rodas organizador
Preço normal €88,90 EURPreço normalPreço de saldo €88,90 EUR -
Salon Care — Carrinho auxiliar de estética profissional 3 prateleiras com rodas resistentes
Preço normal €88,90 EURPreço normalPreço de saldo €88,90 EUR -
Salon Care — Carrinho auxiliar de estética profissional com 3 prateleiras e rodas resistentes
Preço normal €88,90 EURPreço normalPreço de saldo €88,90 EUR -
Salon Care — Carrinho móvel profissional com 3 gavetas (88x40x84 cm) – branco
Preço normal €183,90 EURPreço normalPreço de saldo €183,90 EUR -
Salon Care — Carrinho organizador com 4 gavetas e rodas
Preço normal €135,90 EURPreço normalPreço de saldo €135,90 EUR -
Salon Care — Carrinho profissional de beleza com prateleiras
Preço normal €88,90 EURPreço normalPreço de saldo €88,90 EUR -
CATALIZADOR DE GEL SHINY LAMP 72W
Preço normal €49,10 EURPreço normalPreço de saldo €49,10 EUR -
Cera Depilatória em Disco Chocolate 1Kg - Serenna
Preço normal €12,50 EURPreço normalPreço unitário €12,50/kgPreço de saldo €12,50 EUR -
Cera Extra-forte Urban Art - 125ml Labor Pro
Preço normal €6,50 EURPreço normalPreço unitário €5,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €6,50 EUR -
Cera Modelante Urban Art 125ml - Labor Pro
Preço normal €6,50 EURPreço normalPreço unitário €5,20/100ml€0,00 EURPreço de saldo €6,50 EUR -
Alissa Beauté — Chemical Peeling 40% · 50 ml
Exclusivo profissionais -
Em promoçãoCo Wash Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,21 EURPreço normalPreço unitário €30,42/L€17,90 EURPreço de saldo €15,21 EUREm promoção -
Alissa Beauté — Creme Collagen · 50 ml
Preço normal €32,56 EURPreço normalPreço unitário €65,12/100mlPreço de saldo €32,56 EUR -
Alissa Beauté — Máscara Comfort · 200 ml
Exclusivo profissionais







