Coleção: Produtos
-
Compresso sem Fio - Gordon
Preço normal €85,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €85,00 EUR -
Condicionador Expert Amido de Milho - Skala
Preço normal €6,65 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €6,65 EUR -
Condicionador Hidratante Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,90 EURPreço normalPreço unitário €31,80/L€15,90 EURPreço de saldo €15,90 EUR -
Condicionador Nutritivo Ste Óleos 300ml - Widi Care
Preço normal €9,60 EURPreço normalPreço unitário €32,00/L€11,30 EURPreço de saldo €9,60 EUREm promoção -
Condicionador Reconstrutor Operação Resgate 300ml - Widi Care
Preço normal €11,90 EURPreço normalPreço unitário €39,67/L€11,90 EURPreço de saldo €11,90 EUR -
Condicionador Reparador Phytomanga 300ml - Widi Care
Preço normal €9,26 EURPreço normalPreço unitário €30,87/L€10,90 EURPreço de saldo €9,26 EUREm promoção -
Salon Care — Conjunto de maquilhagem com espelho LED Hollywood full mirror white
Preço normal €366,90 EURPreço normalPreço de saldo €366,90 EUR -
Salon Care — Conjunto toucador Hollywood XL 188 cm com cómoda de 6 gavetas e espelho LED – branco
Preço normal €366,90 EURPreço normalPreço de saldo €366,90 EUR -
Salon Care — Conjunto toucador XL 188 cm com cómoda de 6 gavetas e espelho LED Hollywood – branco
Preço normal €366,90 EURPreço normalPreço de saldo €366,90 EUR -
Creme Antiatrito Bumbum de Milhões LabPOP 100g - Labotrat
Preço normal €9,55 EURPreço normalPreço unitário €9,55/100gPreço de saldo €9,55 EUR -
Creme de Pentear Ondulando a Juba 500ml - Widi Care
Preço normal €15,50 EURPreço normalPreço unitário €31,00/L€15,50 EURPreço de saldo €15,50 EUR -
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Leivinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Creme para Pentear Finalizando a Jubinha Efeito Pesadinho 300ml - Widi Care
Preço normal €10,96 EURPreço normalPreço unitário €36,53/L€12,90 EURPreço de saldo €10,96 EUREm promoção -
Creme Para Pentear Kids Chocolate Cachinhos Nutridos 1kg -SalonLine
Preço normal €14,87 EURPreço normalPreço unitário €14,87/kg€17,50 EURPreço de saldo €14,87 EUREm promoção -
Alissa Beauté — Creme Crystal · 150 ml
Exclusivo profissionais -
Alissa Beauté — Creme Crystal · 50 ml
Preço normal €40,92 EURPreço normalPreço de saldo €40,92 EUR -
Alissa Beauté — Creme DermaCare · 200 ml
Exclusivo profissionais -
DISCOS DE LIMPEZA
Preço normal €1,70 EURPreço normalPreço de saldo €1,70 EUR -
ESCOVA PARA MASSAGEM DO COURO CABELUDO EM SILICONE
Preço normal €3,60 EURPreço normalPreço de saldo €3,60 EUR -
Labor Pro — Escova estreita de ventilação Gold
Preço normal €12,00 EURPreço normal€0,00 EURPreço de saldo €12,00 EUR





